• 5 мая 2018, суббота
  • Ярославль, Россия, Ярославль, улица Павлика Морозова, 3Б

Dev Battle | сonf

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
5 мая 2018 c 12:00 до 19:30
Ярославль
Россия, Ярославль, улица Павлика Морозова, 3Б

Хочешь незабываемо и интересно провести выходные в столице Золотого кольца и познакомиться ближе с тем самым Data Science, про который так много говорят? Для тебя есть уникальная возможность, которую точно нельзя упускать!

5 мая вас ожидают лекции от практикующих специалистов в области Data Science из ведущих IT-компаний и университетов России, а также свободное общение с профессионалами из индустрии в городе с тысячелетней историей и крепкими IT-традициями.

В рамках конференции будут затронуты как фундаментальные, так и более прикладные темы. Спикеры мероприятия представляют такие компании, как Яндекс, SocialDataHub, Kreate, а также высшие учебные заведения: Сколковский институт науки и технологий, Московский физико-технический университет, НИУ Высшая школа экономики.

6 мая участникам предоставляется свободное время для посещения различных достопримечательностей Ярославля. В этом им помогут специально созданные нами карты с подробным описанием значимых мест города, а также организованная экскурсия для желающих.

Программа конференции:

12:00 — 12:40 Регистрация
12:40 — Открытие конференции
13:00 — Валерий Бабушкин, Яндекс — Поведенческая кластеризация пользователей Яндекс.Советника
13:40 — Александр Гасников, МФТИ — Безградиентные методы решения задач оптимизации из анализа данных и моделирования больших сетей.
14:30 — 15:40 Обед
15:40 — Презентация Центра искусcтвенного интеллекта и робототехники ЯрГУ
16:00 — Артур Хачуян, Social Data Hub — Что о вас расскажет цифровой след?
16:50 — Анастасия Янина, BigARTM — Последние достижения и успешные бизнес-кейсы в области Natural Language Processing
17:40-18:00 Перерыв
18:00 — Максим Панов, Сколковский институт науки и технологий — Алгоритмы восстановления матриц: применение к рекомендательным системам и не только
18:50 — Павел Мягких, Kreate — Data Science в Fashion и Consumer Electronics

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше